Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Двое братьев-боксеров из Кировограда завоевали «бронзу» в двух престижных соревнованиях

Мастер спорта кировоградец Дмитрий Саласенко занял третье место в весовой категории до 51 кг на Чемпионате Европы по боксу среди студентов, который состоялся в российской Элисте.

Всего украинская сборная с 9-ю медалями (1 - золота, 3 - серебряные, 5 - бронзовых) заняла 3 командное место из 18 стран, принимавших участие в студенческом турнире. Первое получили россияне, второе - команда Турции.

Его родной брат Вадим (64 кг) также завоевал бронзовую награду на международном турнире среди мужчин, который завершился в Симферополе.

Недавний победитель международного турнира в Измаиле кировоградец Олег Коробко в Симферополе призового места не занял.