Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Кировоградская пловчиха Анна Толстая завоевала серебряную медаль на Дефлимпийских играх

Кировоградская пловчиха Анна Толстая завоевала вторую награду Дефлимпийских игр: в эстафетном плавании 4 х 200 вольным стилем женская сборная Украины в составе Анны Литвиненко, Анастасии Литвиновой, Валерии Ситников и Анны Толстой получила серебряные награды 8 сентября.

По состоянию на 8 сентября, по итогам трех дней соревнований, Украина в неофициальном командном зачете занимает 4 место.

Напомним, это вторая награда Анны Толстой на этих Дефлимпийских играх. 7 сентября кировоградка завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем, установив при этом мировой рекорд.

+ Ирина Малик: «Надежда для Украины - глаза детей, которые радуются книге»
+ 1 квартала 2009 на Кировоградщине увеличилось перевозки грузов авиатранспортом